Важная информация от бренда FORCE.

Уважаемые коллеги, партнёры, покупатели!

Вот уже почти 20 лет в Россию поставляется инструмент под брендом FORCE, производимый заводом Shyang Yun Hardware Co., Ltd., Taiwan.

Бренд FORCE доказал свою надёжность и состоятельность завоевав сердца потребителей не только в России, но и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Покупатели, приобретая инструмент под этим брендом, заранее уверены в качестве. FORCE - гарантия прочности и долгой службы.

Бренд «FORCE» зарегистрирован во всём мире, в том числе на территории России и в странах бывшего СНГ, что подтверждено соответствующими свидетельствами о регистрации товарного знака, и является интеллектуальной собственностью в соответствии с авторским правом на сам бренд «FORCE», а также на любую его интерпретацию в том числе (сходство до степени смешения) и т.д.

FORCE может быть плохого качества только в одном случае – если это ПОДДЕЛКА!
Риск быть обманутым существует. На рынке стали появляться нечистоплотные дельцы, выпускающие и продающие инструменты с брендами, имитирующими популярную торговую марку.
Этот ход позволяет выдавать подделку за качественный товар. Для большей убедительности даже полностью скопированы артикулы и дизайн, цветовая гамма и комплектация и даже кейсы.

Эти «недобросовестные продавцы» не просто подсовывают несведущим покупателям вместо качественного инструмента FORCE свою низкосортную продукцию, но и распускают самые нелепые слухи про бренд FORCE. Например, что Завод Форс закрылся и распродаёт остатки товара или, что продукция «Rock FORCE» это тот же FORCE только эконом вариант и  производится всё на одном заводе. Это бессовестная ложь. Или плод больного воображения недалёких маркетологов, желающих привлечь к своей фальшивке покупателей.

К этим, если можно так сказать «инструментам», FORCE не имеет никакого отношения. Завод производитель Shyang Yun Hardware Co., Ltd., Taiwan, никогда не производил и не собирается производить, вышеназванный бренд. («Rock FORCE»).

Так выглядит логотип на рукоятках низкосортных наборов: почти незаметно rock и КРУПНО FORCE.
Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть! Делайте верный выбор!
Не забывайте «Скупой – платит дважды, а глупый – всю жизнь»
Народная мудрость.



Все новинки